Богиня офисного освещения | светильник Conform от Delta Light

В мире есть множество людей, интересующихся темой здоровья. Различные сообщества и группы в социальных сетях, блогеры, специализирующиеся на вопросах правильного питания и спорта – все они обсуждают, как же улучшить и сохранить своё хорошее самочувствие. А ведь часто ответы на многие вопросы очевиднее, чем кажется, и в повседневной жизни мы не замечаем вещи, оказывающие колоссальное влияние на наше здоровье. Так, например, плохо подобранное освещение может ухудшить зрение и спровоцировать головные боли. Компания Delta Light определённо знала об этом, создавая свой новый светильник. Элегантный дизайн с множеством цветовых сочетаний, улучшенный спектр излучения, приближающийся к солнечному, низкий UGR, без преувеличения, Conform – это богиня офисного освещения!

Conform использует технологию естественного освещения Delta Light (NLT), современные светодиоды по своим характеристикам практически полностью идентичны спектру солнца.

Светильник доступен в нескольких цветовых комбинациях: черный, матовое золото и белый. Чтобы лучше контролировать самочувствие человека, Conform использует соотношение нисходящего и восходящего света 55% к 45%, так как комбинация прямого и непрямого света рекомендуется для профилактики перенапряжения зрения. Каждый направленный вниз светодиод окружён специально разработанными отражателями, это создает угол луча 67°, который освещает рабочую область, но не оказывает дискомфортного воздействия на глаза. В свою очередь, верхняя часть, благодаря ассиметричному распределению света по комнате, с широким углом луча, по форме напоминающего крыло летучей мыши, создает более равномерную освещенность пространства, без акцента на одной точке.

Стремясь к репутации надежного производителя, компания Delta Light стала законодателем моды в области разработки освещения. Представляя инновационные проекты, бренд славится своей искусной смесью атмосферы, элегантности и функциональности.

02.04.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.