Партнеры BRIGHT BURO | Новая коллекция электроустановочных изделий от Simon

В эпоху технического прогресса дизайнеры все больше стараются найти баланс между эстетикой, удобством и технологичностью. Пресыщаясь невероятным, по меркам прошлого, потоком информации, люди все больше тянутся к простым, понятным вещам, которые вызывают яркие эмоции не посредством буйства красок и блеска, а своим комфортом и простыми в использовании инновациями. Эмоции — главный ориентир барселонской компании электроустановочных изделий Simon. Они охватывают все аспекты деятельности: от страсти к технологиям и дизайну, до признания совершенных архитектурных решений, повышающих качество жизни людей. Их серия ЭУИ Simon 100 отлично олицетворяет идею данного бренда.

Элегантная эстетика, благородные цвета и утонченная, но в то же время совершенная отделка заставляют вновь и вновь восхищаться красотой простоты. Simon 100 объединяет различные функции в удобные комплексные ЭУИ, являющиеся многофункциональным и стильным решением для любого интерьера. 

Для того, чтобы лучше интегрировать электроустановочные изделия в проект, можно выбрать более подходящий цвет: матовый черный, глянцевый белый, черный и белый. Матовая текстура улучшает тактильное восприятие, повышая удобство использования. Говоря об удобстве, нельзя не отметить 

Hub Pro iO, являющемся центром установки. Так, устройства в доме можно соединить с приложением Simon iO, благодаря которому дом может стать умным без необходимости менять классические механизмы, без дополнительных проводов и без сложного программирования и новых устройств электрического щита. А для дистанционного управления к системе возможно подключить голосового помощника Google Assistant или Amazon Alexa. 

Розетка Simon 100 является революционной с точки зрения безопасности, простоты установки и скорости, благодаря запатентованной технологии «1 click» без зачистки кабеля. 

Многолетние исследования Simon 100 позволяют переосмыслить природу выключателей и найти новый подход. Благодаря этому, появились устройства, разработанные для удобства использования и установки. 

Мы считаем, что использование новых высокотехнологичных продуктов поможет создать не только уют в доме, но и комфорт, который будет упрощать жизнь и радовать ежедневно. А если вы вдохновились на то, чтобы добавить в свой дом крутые электроустановочные изделия Simon 100, вы всегда можете заказать их у нас.

13.05.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.