Многозадачность — это новый черный | Светильники ORIENT от Arlight

А спонсор сегодняшней пятницы — многозадачность! В Санкт-Петербурге который день жара, хочется есть мороженое тоннами, томно читая старый томик, лежать в гамаке под тенью деревьев, и попивать ледяные коктейли, безалкогольные, само собой, мы же за ЗОЖ, чего и вам советуем😄. А в светодизайне, видимо, разделяют наше настроение на многозадачность, создавая универсальные и интересные коллекции. Сегодня мы вам расскажем про светильники ORIENT, от бренда Arlight.

💡Бренд расширяет ассортимент интерьерных светильников ORIENT накладными моделями с идеальными геометрическими формами, высоким индексом цветопередачи и низким коэффициентом ослепленности.

Новинки белого и черного цвета можно комбинировать со встраиваемыми моделями ORIENT, которые выполнены в едином стиле. Современный дизайн и возможность комбинирования со встраиваемыми светильниками позволяет решить несколько задач освещения в рамках одного проекта✨

 

Светильники применяются практически везде: в квартирах и домах, кафе, гостиницах и ресторанах, магазинах и торговых галереях. Комфортная цветовая температура 3000/4000 К и низкий UGR гарантируют качественное освещение, комфортное для глаз. Кстати, кто не знает что такое UGR объединенный показатель дискомфорта. Степень дискомфорта работника в связи с наличием блескости: прямого или отраженного потока света чрезмерной яркости, приводящего к возникновению неприятного ощущения у работника; цилиндрическая освещенность (Ец) — усредненная величина плотности светового потока, рассчитываемая на поверхности гипотетического цилиндра бесконечно малой величины, показывающая степень насыщенности светом рабочего помещения.

🔥Высокотехнологичные, универсальные светильники всегда будут излюбленной классикой, ведь несут не только декоративную функцию, но и помогают улучшить и дополнить любой проект. К слову, если вам приглянулись эти модели, вы всегда можете обратиться к нам😉. 

25.06.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.