Свет, который улучшает жизнь | Коллекция Beam Stick Nuance от OLEV

Свет обладает удивительной способностью незаметно дополнять и улучшать нашу повседневную жизнь. Представьте себе, что просыпаетесь ранним утром при свете, который медленно увеличивает свою интенсивность, постепенно помогая пробуждаться. Затем идете на работу, и свет в офисе помогает чувствовать себя бодро и энергично, будто все в этом мире вам по плечу. Вечером, когда возвращаетесь с работы, вас встречает теплый свет дома. А если захотите пойти в ресторан на романтическое свидание, то свет за столом создает уютную и располагающую атмосферу. Это лишь некоторые из замечательных применений светодиодного освещения, смысл которого – сделать жизнь лучше, даже в мелочах. Итальянский бренд OLEV определенно опирался на эти ценности, создавая свою новую расширенную коллекцию Beam Stick Nuance.

Изначально первой в коллекции появилась подвесная лампа OLEV Beam Stick Nuance, в темно-синем цвете. Благодаря двойному источнику света в сфере, свет распространяется мягко, переливаясь внутри лампы всеми оттенками синего. Сейчас коллекция пополнилась широкой цветовой линейкой. Глубокие и насыщенные цвета сочетаются с матовой текстурой лампы, подчеркивая тонкость и красоту светильника.

Смотря на лампу, в голове легко рисуется образ светлой гостиной дома в историческом здании…Дом с изысканным декором, где естественный свет, льющийся из больших окон, освещает элегантную деревянную мебель. А композиция из ламп над обеденным столом переливается мягким светом, отражая блики на поверхностях сервиза.

Коллекция изготовлена в ручную, с лучшими материалами и итальянским колоритом. Лампу можно использовать одну, или сразу несколько, создав световую композицию, а минималистичный и лаконичный дизайн позволяет вписать светильник практически в любой интерьер. Лампа была создана в Венеции, с использованием 3 различных слоев искусно обработанного стекла, для достижения уникального градиентного эффекта.

Коллекция создана с упором на комфорт, для того чтобы улучшить жизнь. А вы бы выбрали такой светильник для своего дома?

15.06.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.