Вдохновение непостижимым временем | Коллекция светильников PENDULUM от CTO Lighting

Время по праву одно из самых непостижимых и удивительных явлений, сложных для человеческого осознания, также, как бесконечность или полная пустота. Отличительная черта таких понятий — большое пространство для вдохновения. Разные трактовки, мысли, идеи и подходы к изучению рождают простор для фантазии. Вдохновляясь заворачивающими и гипнотическими качествами часов, а также непостижимостью времени, британский бренд CTO Lighting выпустил коллекцию светильников PENDULUM.

Коллекция PENDULUM излучает свет, который колеблется, словно маятник, внутри выдувного стекла. Коллекция включает подвесные, настенные, потолочные лампы и торшеры с круглыми толстостенными плафонами из стекла, преломляющими свет, который излучает светодиод внутри✨

Светильник сделан из таких надежных материалов, как латунь или бронза. Лампы подвешены на металлических стержнях разной длины, а торшеры расположены на цилиндрическом основании из мрамора.

🌟Коллекция PENDULUM универсальна и лаконична, благодаря чему подходит для размещения в коридорах, комнатах с высокими потолками и многих других помещениях. Светильники отлично смотрятся как по отдельности, так и в комплекте с другими элементами коллекции.

💡Вдохновение сложными, непостижимыми и поразительными понятиями, часто порождает шедевры искусства в мире светодизайна, которые остаются в веках и живут вечно. А в какую комнату вы бы установили такой светильник?

 

09.06.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.