Легенда в мире светотехники | Культовый прожектор Trick 360° iGuzzini

В каждой сфере существуют творения, немного изменившие мир. Черное платье Коко Шанель, преобразившее моду, архитектура Антонио Гауди, расширившая границы воображения, черный квадрат Малевича, показывающий новый взгляд на искусство. Но объединяет их не столько уникальная концепция, дизайн или идея, сколько то, что они первые показали новые возможности и направления развития. Культовый прожектор Trick 360° iGuzzini стал легендарным, он вдохновляет светотехников на создание неповторимых эффектов.

🌟Trick — настоящий ниндзя в мире светодизайна. Светильник, уникальный своей запатентованной технологией — оптикой с эффектом лезвия на 360°, о которой мы еще расскажем.

 Универсальность прожектора заключается в том, что кроме традиционной функции — освещать, он может создавать настоящее искусство, преображать, полностью изменять пространство за счет игры световых лучей.

Секрет технологии кроется в тороидальной линзе, по форме похожей на пончик, которая равномерно рассеивает свет полукругом, за счет микропризматической поверхности линзы. Луч рассекает пространство, словно лезвие. Это открывает безграничный простор для воображения: можно подсветить углы или фасады зданий, а также тоннели и арки, или создать настоящее световое шоу, разместив прожекторы в хаотичном порядке, чтобы получить уникальный узор из пересекающихся линий света. Регулировать освещение просто, так как Trick совместим с совместим с системами управления освещением, например, по протоколу DALI. 

Основание изготовлено из алюминия со специальной обработкой и стойким покрытием, благодаря этому прожектор устойчив к ультрафиолетовым лучам и погодным условиям. Светильник дает теплый белый свет с цветовой температурой 3000К или RGB✨

💡Мы работаем как с интерьерными, так и с ландшафтным и уличным освещением, поэтому с радостью поможем вам реализовать любой, даже самый смелый проект, независимо от бюджета. Пишите нам на почту: info@bright-buro.ru или свяжитесь любым другим, удобным вам способом. 

15.07.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.