Революция в мире технологий | Беспроводная система управления светом Casambi

С приходом удаленной работы стал больше цениться комфорт, как в жизни, так и в интерьере. Новая роскошь определяется не позолотой, а высокотехнологичными решениями. Это относится, как не трудно догадаться, и к освещению. Сегодня расскажем о Casambi — революционной беспроводной системе управления.

Casambi включает любые опции управления, которые ожидаются от полнофункционального решения по контролю освещения. Без проводов, проблем с WiFi и прочих минусов других систем и классических умных домов. Сейчас мы все расскажем😉

🌟Простая интеграция

Интеграция Casambi возможна в любой момент, даже в готовый ремонт, и не требует монтажа.

🌟Беспроводная система управления

Все, что требуется, — питание светильника и любой гаджет с приложением Casambi. Это может быть смартфон, планшет или даже смарт-часы. Приложение бесплатное и интуитивно понятное.

🌟Управление любым светильником

Casambi уже установлена во многих светильниках мировых производителей, но любой светильник можно сделать управляемым, просто добавив блок управления. 

🌟Надежность

Система не требует WiFi. Она использует более надежную технологию — Bluetooth low Energy (BLE). История Casambi началась в 2011 году, когда несколько сотрудников Nokia, взяв за основу технологию BLE, организовали новый революционный проект. И, когда Casambi появился, это был настоящий фурор!

🌟Mesh-сеть

Все устройства Casambi автоматически создают Mesh-сеть, обмениваясь данными, являясь и передатчиком, и приемником. Поэтому поломка или потеря сигнала одного устройства не нарушит работу системы.

Все это позволяет без ограничений масштабировать систему и интегрировать ее в любой проект. Кстати, в карусели: один из самых масштабных проектов Casambi — центральный офис BBC, — несколько десятков тысяч светильников в единой системе.

💡 Обязательно смотрите наше видео на канале главный по свету про Casambi.

🔥Чтобы заказать проект управления или получить консультацию, пишите на почту: info@bright-buro.ru , или свяжитесь любым другим удобным вам способом📩

28.07.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.