Самый уютный офис в Санкт-Петербурге | Проект BRIGHT BURO

После долгих карантинов многие прониклись форматом удаленной работы. Поэтому компании все чаще стараются внедрить все плюсы работы из дома в офис, ориентируясь на изменяющиеся потребности общества. Согласитесь, комфортное и многофункциональное пространство, в котором можно и поработать, и отдохнуть в перерыве — очень большой плюс. Сегодня расскажем об одном из многих наших крутых проектов — новом офисе в Санкт-Петербурге. 

Функциональность и комфорт  — главная фишка проекта. С первого взгляда может показаться, что офис похож на квартиру, и не спроста, в фирме всего 7 человек, для которых создали максимально уютное помещение, разделенное на зоны работы и отдыха.

Помещение оригинально атриумом посередине. Задача была обыграть такое крутое пространство, раскрыть его плюсы, организовать ресепшн, кабинет руководителей и сотрудников, кухню и зону отдыха. Именно для последней области использован атриум, под которым создали второй этаж. Для создания атмосферы уюта каждая комната оформлена в светлой, бежевой гамме с деревянными элементами, с добавлением ярких акцентов в виде декоративных панно и абстрактных картин. 

Для того, чтобы выдержать общую стилистику, подобраны простые и минималистичные светильники. Стильный ресепшн без лишних деталей подсвечен светодиодной подсветкой, для придания выразительности форм. Такой прием использовался также в зоне кухни и отдыха. Продуктивности и комфорту в рабочих кабинетах помогают лаконичные точечные светильники, а холл украсили геометричные лампы, гармонирующие с треугольными фиолетовыми вставками на панно.

Все помещения являются частью единой концепции, и перекликаются различными дизайнерскими приемами между собой, а лаконичный свет от BRIGHT BURO дополнил пространство, проложив тему уюта и внеся эстетической законченности. Мы разработали светотехнический проект и полностью укомплектовали офис оборудованием.

Мы работаем с проектами разной сложности и бюджетом, если вы хотите поработать с нами, пишите на почту: info@bright-buro.ru, или связывайтесь любым другим удобным вам способом. 

Свет: BRIGHT BURO

Дизайн: Amatuni Design

30.07.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.