То, что озаряет город | прожектор Agorà, от iGuzzini

Задумывались ли вы о том, насколько противоречива городская жизнь? Одни видят в ней вечную гонку, плохую экологию, прожигание жизни в суете. Другими словами, задыхаются в каменных джунглях, в то время как другие посвящают городам стихи, песни и фильмы, находят в них вдохновение и силу. Но у городов есть один неоспоримый плюс — это комфорт повседневной жизни. Так, новая коллекция прожекторов Agorà, от бренда iGuzzini, была разработана специально, чтобы внести свет и комфорт в город.

Сейчас благодаря светодиодному освещению, можно создавать более компактные светильники. Плавные линии, технологичность и функциональность прожектора позволяют гармонично вписать его в архитектуру и преображая город, делая его эстетичным и комфортным🌟

💡Agorà — это идеальное решение для дорог, пешеходов и общественных пространств. Архитектура города часто уникальна, и каждый элемент имеет свою особенность. Прожектор можно адаптировать, чтобы осветить все детали. От узконаправленного луча до рассеянного света, множество комбинаций Agorà позволяют создать уникальные сценарии освещения.

В линейке Agorà доступны разные цветовые температуры, как стандартные: 2700, 3000 и 4000 К, так и адаптируемая, которая предлагает новую теплую белую цветовую температуру, делающую освещение более уютным и теплым.

Для этого светильника была разработана и запатентована оптическая технология Opti Beam triple, которая оптимизирует эффективность освещения. Оптика придумана и произведена в Италии✨

Версия светильников MultiAgorà идеально подходит для освещения вертикальных поверхностей. Также к прожектору можно добавить камеры, громкоговорители и прочие аксессуары. 

Для этого светильника была разработана и запатентована оптическая технология Opti Beam triple, которая оптимизирует эффективность освещения. Оптика придумана и произведена в Италии✨

Agorà может работать по протоколу Dali и интегрироваться в систему дистанционного управления. Благодаря такой технологии, можно программировать разные сценарии освещения.

07.07.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.