Топ-5 материалов в отделке современных интерьеров | ЭУИ Schneider Electric

#ЭЛЕКТРОУСТАНОВКАBRIGHTBURO

Топ-5 материалов в отделке современных интерьеров. Совсем скоро мы расскажем про трендовые материалы в освещении, а пока — про электроустановочные изделия (ЭУИ). Смотря на линейку ЭУИ Unica New, одного из наших многочисленных партнеров Schneider Electric, легко понять, какие материалы в отделке современных помещений в тренде.

🌟СТЕКЛО

Пространство, где доминирует стекло, — это про лёгкость, свет и воздух. Стекло можно использовать: в освещении, для перегородок и дверей, при изготовлении столешниц, мебели, лестниц и даже напольных покрытий. И, конечно, в таких деталях, как и выключатели.

🌟КАМЕНЬ

Красив, практичен, долговечен и экологичен. Часто используется в освещении, особенно в торшерах и основаниях настольных ламп или декоративных элементах. Камень плохо сочетается с пластиком. Поэтому, делая акцент на камне в дизайне, пластиковые выключатели лучше заменить на каменные.

🌟РЕЗИНА

Отличный способ сделать квартиру более уютной — мягкие панели для стен и элементы с использованием резины, например, выключатели или аксессуары. Также резина часто используется в изготовлении светильников и ценится за надежность и бюджетность. 

🌟ДЕРЕВО

Тренд на эко и скандинавские стили лидируют в топе дизайнерских решений. Такой материал, как дерево, можно использовать: в мебели, отделке помещений, декоре, и, конечно, добавлять деревянные детали в виде выключателей. А светильники из дерева — излюбленная классика многих дизайнеров.

🌟МЕТАЛЛ

Металлические элементы в интерьере создают контрастные сочетания по принципу горячо-холодно и используются в комбинациях с деревом, камнем, текстилем. Светильники из состаренной меди отлично впишутся в ретро-стиль. А детали из отполированного металла, например, выключатели, — универсальное решение для любого помещения.

 

Если вам понравились эти ЭУИ, вы всегда можете заказать их у нас, как и любые другие. Пишите на почту:  info@bright-buro.ru или свяжитесь любым другим, удобным вам способом. 

14.07.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.