Лаконичность vs творчество | Светильники Haloscan от Delta Light

Каждый человек сознательно или бессознательно тянется к прекрасному. Люди — эстеты, по крайней мере мы и наши подписчики точно, а поэтому яркие, красивые и концептуальные вещи всегда вызывают в нас трепет восторга и накладывают свои чары, затмевая разум. Сегодня хотим рассказать о новых светильниках Haloscan от бренда Delta Light, отмеченных наградой в области дизайна Red Dot 2021 года. Эти изделия, несмотря на свою простоту и лаконичность, открывают большой простор для творчества.

Коллекция состоит из трех версий акцентных светильников: встраиваемые, накладные и для магнитных систем. В линейке есть варианты с двумя источниками света. Главная фишка Haloscan — запатентованная система эксцентрического вращения — Ex-Centric Rotation System. Эта технология обеспечивает плавный поворот и наклон лампы, благодаря подвижному ассиметричному шарниру.

Haloscan сочетает минималистичный дизайн с функциональностью, и представлен в нескольких отделках: черный, золотой и белый. С помощью специальной плоской линзы свет распространяется мягко, создавая до 4 различных типов освещения: от узконаправленного, до заливающего, рассеянного. Также доступны разные цветовые температуры: 2700К, 3000К, и мягкий, диммируемый и оптика: 14 °, 21 ° и 35 °.

На первый взгляд может показаться, что Haloscan не подходит для творческих дизайнерских решений, в отличии от ярких и декоративных светильников, но спешим вас разубедить, — Haloscan — это как раз про творчество, вдохновение и искусство. Светильник может решить практически любую задачу, и дает возможность играть со светом, цветом и формой. Коллекция отлично впишется как в общественные пространства, рестораны и отели, так и украсит дома и квартиры.

Мы работаем с множеством крутых партнеров и с любым бюджетом, если вы хотите заказать светильники от этого бренда, или любые другие, обязательно пишите нам на почту: info@bright-buro.ru или связывайтесь любым другим, удобным вам способом.

27.08.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.