На стыке технологий и дизайна | Новая коллекция электроустановочных изделий Living Now от BTicino

«Если технологии не освобождают людей от рутины, чтобы они могли преследовать более высокие цели человечества,тогда весь технический прогресс бессмыслен».  —  Жак Фреско. Новые технологии упрощают повседневность, делают её комфортней. Но, конечно, смысл не только в том, чтобы облегчить жизнь, но и освободить те драгоценные минуты, складывающиеся в часы и дни, которые люди тратят на бытовые мелочи. Один из лучших примеров таких технологий — новая коллекция электроустановочных изделий (ЭУИ) от бренда BTicino в стиле хай-тек — BTicino Living Now.

Устройства органично сочетают в себе актуальный дизайн, функциональность и технологичность. BTicino Living Now включает в себя «умные» устройства с технологией Netatmo, которая дает возможность управлять освещением нажатием клавиш выключателя или удаленно, через специальное приложение на смартфоне. С помощью него можно настраивать различные сценарии освещения, например, включение и выключение светильников по расписанию.

BTicino Living Now также поддерживает работу с приложениями для умного дома Yandex, Apple, Google и Amazon. Это позволяет управлять домом с помощью популярных голосовых помощников. Таким образом, устройства могут быть интегрированы в уже существующую экосистему умного дома.

ЭУИ от BTicino – это яркое воплощение итальянского дизайна. Декоративные рамки с эффектом «парения» над стеной помогут скрыть неровности поверхности или дефекты монтажа. Самоцентрирующиеся лицевые рамки повышают удобство в управлении – механизм срабатывает при нажатии на любую часть панели. А беспроводные выключатели коллекции позволят просто и удобно размещать механизмы без дополнительного монтажа.

Дизайн BTicino Living Now универсален, и отлично впишется в любой интерьер. В коллекции 16 вариантов цветов декоративных рамок, в том числе, в трендовых матовых оттенках.

Если вам понравились эта коллекция розеток и выключателей, вы всегда можете заказать их у нас, как и любые другие. Пишите нам на почту; info@bright-buro.ru или связывайтесь любым другим, удобным вам способом.

06.08.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.