Неограниченные возможности дизайна | Модульные светильники Tubs Modular от Grok

Не секрет, что освещение влияет как на наш физический, так и эмоциональный комфорт, именно поэтому важно использовать в проектах светильники, которые бы сочетали в себе красоту с функциональностью, адаптировались к любому помещению и особенностям деятельности каждого человека. Новые светильники Tubs Modular от испанского бренда Grok — олицетворение современных трендов, необычные, очень эстетичные, но при этом практичные.

Tubs Modular — это целая модульная система, состоящая из прямых длинных блоков, которые соединяются друг с другом, создавая практически любую форму. Светильники позволяют структурировать пространство, визуально зонировать помещение. Основная фишка системы — полная свобода творчества. Светильник можно разместить на стене или потолке, создав геометрический узор и яркий стильный акцент.

Баланс линий и света зрительно увеличивает пространство, не перегружая его. Tubs Modular предлагает неограниченные возможности дизайна, включая различные композиции и цветовые решения. Светильник можно приобрести как в единичном экземпляре, так и сразу несколько, чтобы создать масштабную световую систему, расширяющуюся хоть до бесконечности. Светильник выполнен из алюминия черного цвета, а теплая цветовая температура 3000К создает контраст, добавляя к строгим формам теплое, уютное свечение.

Специально для тех, кто не жалует эстетику минимализма, в коллекции обновление — аксессуар из фетра. Округлые декоративные элементы можно хаотично расположить на светильнике. Аксессуары доступны в двух размерах, комбинируемых друг с другом для создания дополнительного объема. Стандартный цвет аксессуаров — серый, но по запросу можно выбрать из широкой цветовой гаммы.

Мы работаем с проектами разной сложности и любым бюджетом, если вы хотите заказать эти светильники, или любые другие, пишите нам на почту: info@bright-buro.ru или связывайтесь любым другим, удобным вам способом.

25.08.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.