Стильная квартира для молодой семьи | Проект BRIGHT BURO

Как сказал кто-то из великих: «Человек, мечтающий покинуть место, где он живет, определенно несчастлив». От себя добавим, что эта цитата описывает не только глубокий и глобальный смысл жизни, но и применима к дизайну. Лучший дом  — это тот, который идеально соответствует стилю, привычкам, вкусам и потребностям человека, отражает его личность в каждой детали. В таком месте определенно будет подниматься настроение. Раз зашла тема домашних интерьеров, сегодня поделимся одним из многих наших новых и очень крутых проектов  — квартира для молодой семьи.

Для семьи создали современный комфортный интерьер, в котором грубая фактура бетона сочетается с текстурой дерева и изящными предметами декора. Тонкая игра контрастов — ведущая линия в дизайне квартиры. Поскольку в семье есть ребенок, важно было предусмотреть достаточно скрытых систем хранения при минимуме мебели, чтобы пространство осталось легким, чистым и минималистичным.

Главная фишка проекта — колонна, разделяющая прихожую и кухню-гостиную, с одной стороны которой встроен биокамин, а с другой — винный шкаф с бокалами, который скрывается за дверцами. Рядом с камином даже есть ниша для настоящих дров, создающих теплую атмосферу загородного дома.

Для такого утонченного интерьера мы с дизайнером подобрали не менее эстетичное освещение, подчеркивающее стиль пространства. В основу легли простые геометрические формы и базовые цвета светильников. Но если присмотреться повнимательнее, можно увидеть и необычные элементы. Например, в ванной комнате форму отдельно стоящей ванны повторяет расположившийся над ней светильник. Ну и конечно как не упомянуть звезду проекта  — масштабную сверкающую люстру, украшающую кухонную зону.

Мы работаем с проектами разной сложности и бюджетом, если вы хотите поработать с нами, обязательно пишите на почту: info@bright-buro.ru  или связывайтесь любым другим, удобным вам способом. 

Свет: BRIGHT BURO

Дизайнер: Ольга Меницкая

Фотограф: Максим Максимов

Стилист: Ольга Меницкая

05.08.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.