Юмор и детская непосредственность | Бренд Karman

Юмор и детская непосредственность — отличные лекарства от рутины, трудных задач и хандры. А еще это черта, помогающая добиваться высот с интересом и любопытством, не теряя при этом энтузиазма. Многие бренды светильников начинали свое развитие именно с такой философии, впоследствии став легендарными, например, итальянская фабрика Karman.

Karman — бренд декоративного освещения, который был основан Давиде Дьямантини (Davide Diamantini) в 2005 году, в итальянской провинции — городе Фоссомброн. Развиваясь и совершенствуя свое мастерство изготовления и дизайн, со временем бренд стал популярен не только в Италии, но и во всем мире.

Важнейшее решение, которое принял создатель в самом начале большого пути развития бренда — организовать сильную креативную команду. Сообщество людей, горящих одним делом и мотивированных одной целью, но при этом не ограничивающихся чисто деловыми взаимоотношениями. К слову, мы в BRIGHT BURO тоже придерживается таких убеждений. У Давиде получилось собрать вместе талантливых людей, чтобы в коллективе всегда стояло живое общение, драйв, и неиссякаемая энергия.

Светильники соединяют в себе классику и  модерн. Karman — это про азарт, театральность, юмор и жизнелюбие. Каждое изделие словно рассказывает собственную фантастическую историю, увлекая воображение в свой удивительный мир.

Многие коллекции бренда оригинальны и креативны, наполнены эмоциями и детской непосредственностью. Однако рядом с такими яркими дизайнами гармонично соседствуют и современные, элегантные модели, выполненные в классическом стиле.

Karman использует высококачественные материалы: металл, стекло, керамика, ткани и кружева. Бренд постоянно экспериментирует с материалами и текстурами, создавая необычные сочетания, а светильники украшают интерьеры отелей, ресторанов и многих других пространств по всему миру.

Мы работаем с множеством крутых партнеров и с любым бюджетом, если вы хотите заказать светильники от этой студии или любые другие, пишите нам на почту: info@bright-buro.ru, или связывайтесь любым другим удобным вам способом.

11.08.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.