Вдохновение коралловыми рифами | Коллекция Coral от Emotional light

Солнечные блики, сияющие в брызгах волн, удивительные сочетания цветов тропических рыб, непостоянство и таинственность пучин океанов. Все это веками отражалось в картинах, песнях, стихах, и, конечно, в светодизайне. Сегодня хотим поделиться очень крутой коллекцией Coral, дизайнера Arturo Álvarez, от испанского бренда Emotional light, такой же уникальной и эстетичной, как коралловые рифы.

Coral — универсальная коллекция из 10 разных подвесов, которую легко представить в практически любом интерьере и стиле. Бренд вдохновлялся рифами и морским дном: плавными формами, неповторимыми текстурами, атмосферностью.

Светильники вручную изготовлены из стальной окрашенной сетки, так получается уникальная органичная форма, словно созданная природой. Продолжая идею вдохновения природой, дизайнеры выбрали натуральные цвета: белый, бежевый, серый и серо-коричневый. Фабрика может на заказ покрасить светильник в нужный вам цвет. Светильник можно приобрести в единичном экземпляре, создать яркую, акцентную и очень эстетичную световую композицию из множества изделий, или выбрать из уже готовых вариантов композиций. К слову, издалека светильники смотрятся просто текстурными, но вблизи можно заметить, что поверхность выглядит точь в точь как коралл.

Мы работаем с множеством крутых партнеров и любым бюджетом. Если вам понравились эти светильники или любые другие, пишите нам на почту: info@bright-buro.ru, или связывайтесь любым другим, удобным вам способом.

22.09.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.