Одна деталь меняет всё | Коллекция ЭУИ Simon 82 Detail от Simon

Замечали, как всего одна, казалось бы, незначительная деталь может изменить восприятие? Девушки особенно нас поймут — иногда для завершения образа достаточно добавить пару аксессуаров. А еще с их помощью можно полностью изменить настроение и стиль образа. Так и в дизайне интерьера  — небольшая деталь способна персонализировать пространство, сделать его уникальным. Сегодня расскажем о коллекции электроустановочных изделий Simon 82 Detail от бренда Simon. Создатели  хотели сделать детали главными героями истории, показать их важность, превратив функциональные вещи в элементы дизайна

В коллекции есть два направления — Original и Select, которые отличаются материалами и отделками.

Original — с цветными деталями, уникальные и необычные. Например, модель с рисунком звезд круто дополнит детскую комнату. Select — это гамма благородных материалов, элегантные и утонченные модели. Изделия можно комбинировать друг с другом, создавать с их помощью яркие, сочные акценты, или наоборот, выдерживать минималистичную цветовую гамму и стиль. 

Коллекция включает в себя все, что может понадобиться в современных ЭУИ: выключатели, розетки, USB, контроль жалюзи, термостаты и многое другое. 

И пару слов о неочевидных плюсах: 

Удобный монтаж

Терминалы под углом 45º.

Просто и удобно

LED подсветка долговечная и энергоэффективная.

Тишина

Механизм выключателя с улучшенной работой клавиши.

Мы работаем с множеством крутых партнеров и с любым бюджетом. Если вам понравились эти ЭУИ, или любые другие, обязательно пишите нам на почту: info@bright-buro.ru, или связывайтесь любым другим, удобным вам способом.

12.10.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.