Геометрия и эстетика | Коллекция EKLE’ от Italian design lighting

Подбор светильников для проекта — всегда непростая задача. Современный рынок предлагает сотни  тысяч интересных моделей, на любой вкус и кошелек. Но мы знаем, что достойно вашего внимания и как выбрать лучшее среди такого многообразия. Сегодня расскажем о масштабной коллекции освещения, которая может без проблем заменить чуть ли не все светильники в доме — EKLE’ от бренда Italian design lighting.

В коллекции представлены практически всё  — от минималистичных бра до подвесов и больших, геометричных люстр. Множество размеров, форм и отделок, которые хорошо комбинируются друг с другом. Лейтмотив прослеживается один и тот же — металлические трубки с плафонами соединяются друг с другом, создавая разные формы. Нам кажется, бренд частично вдохновлялся старинными канделябрами.

Большинство моделей диммируемые. Одна из самых крутых новинок  — беспроводные настольные лампы, продолжительность работы которых 6-8 часов, в  зависимости от яркости света. Металлический каркас представлен в нескольких отделках  — матовое золото в комбинации с: бронзой, сталью и эффектом ржавчины. Светильники имеют комфортную цветовую температуру 3000К. 

Коллекция классно дополнит практически любое пространство, украсит частные дома или отели и рестораны. EKLE’  — коллекция с собственным характером и яркой индивидуальностью, которая отражает классический итальянский дизайн.

 

🔥Мы работаем с множеством крутых партнеров и с любым бюджетом. Если вам понравились эти светильники, или любые другие, обязательно пишите намна почту: info@bright-buro.ru, или связывайтесь любым другим, удобным вам способом.

29.11.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.