Игра в карточный домик | Люстра LAURENT ATELIER 01 от Lambert & Fils

В какие игры вы играли в детстве? Салочки, прятки, классики, вышибалы, и, наверняка, множество других активностей, воспоминания о которых вызывают приливы ностальгии и теплых чувств. Теперь еще на ум приходит и один нашумевший корейский сериал, который познакомил нас с играми другой культуры. В некоторых кафе даже можно увидеть сахарные конфеты, а белые слипоны побили все рекорды продаж. Детские игры воодушевляют не только режиссеров кино, но и светодизайнеров. Сегодня расскажем про LAURENT ATELIER 01 — светильник из масштабной коллекции Atelier от бренда Lambert & Fils. Люстра олицетворяет карточный домик.

LAURENT ATELIER 01 — скульптурный, концептуальный светильник, созданный Чарльзом и Рэй Имз. Идея для создания люстры пришла к дизайнерам во время разговоров о детских воспоминаниях. Игра в карточный домик послужила вдохновением для создания такого интересного дизайна. Металлическая основа светильника представлена в двух нестандартных цветах: мак и баклажан. Согласитесь, необычный выбор. 

Основа подвеса изгибается, превращаясь в инсталляцию, которая под разными углами обзора меняет свою форму. На светильнике расположены пять плафонов из опалового стекла. Именно к ним крепятся тросы, поддерживающие светильник. Люстра диммируется и имеет комфортную цветовую температуру — 2700К, также по запросу предоставляется вариант 3000К. Тросы представлены в нескольких оттенках: белый, бежевый, золотой. LAURENT ATELIER 01 — игривая, динамичная и яркая световая композиция, которая круто дополнит не только интерьеры отелей, ресторанов, но и частных домов и квартир.

Мы работаем с множеством крутых партнеров и с любым бюджетом. Если вам понравились эти светильники, или любые другие, пишите нам на почту: info@bright-buro.ru, или связывайтесь любым другим, удобным вам способом.

15.11.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.