Новый офис в Краснодаре

Сегодня у нас огненная новость!

Чем примечателен город Краснодар? Прежде всего, — это столица главного курортного региона России. Город славится солнцем, свежими фруктами, известен парком Галицкого и стадионом. А теперь Краснодар имеет статус южной светотехнической столицы. Встречайте новый офис BRIGHT BURO Краснодар! 

Уже с понедельника офис полностью открыт. Обещаем уют и гостеприимство. Всегда рады угостить вас кофе, обсудить проекты, полистать каталоги и просто поболтать о свете.

Мы гарантируем одинаково высокий уровень качества обслуживания во всех офисах бюро. Поэтому теперь в Краснодарском крае вы получите полный комплекс услуг по созданию идеального освещения для любых проектов и пространств. Мы формируем в России традиции осмысленного освещения.

Реализуем жилые, коммерческие, архитектурные и ландшафтные проекты. В одном месте вы получите полную и профессиональную консультацию, укомплектуете проект любым освещением, электрикой и системой управления. А еще мы разработаем проект освещения или проект автоматизации, если это необходимо. 

Адрес: г. Краснодар, ул. Кирова 139, 5 этаж

E-mail: kdr@bright-buro.ru

Пн-пт с 10:00 до 19:00

Вместе с Константином Цепелевым вся команда BRIGHT BURO принимает поздравления.

Ждем вас в гости.

10.11.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.