Шарм, стиль и яркость | Коллекция Pebble Pendants от ANDlight

Если вдруг тенденция на минимализм вам по душе, но не хватает той самой изюминки в помещении, яркого акцента, который радовал глаз, — у нас есть очень крутое решение. Сегодня делимся новой коллекцией Pebble Pendants от бренда ANDlight. Это необычные, концептуальные светильники, которые не перегружают пространство, но добавляют шарма и стиля.

Коллекция состоит из 3 инсталляций, которые можно комбинировать друг с другом. Изысканные и яркие люстры завораживают и притягивают внимание. Инсталляции состоят из множества стеклянных подвесов округлых форм. Они напоминают стеклянные камни, обточенные морем и выброшенные на берег. Плафоны представлены в трех матовых отделках: серый, оранжевый и белый. Их можно миксовать, играя с формами и цветами.

В коллекции три конфигурации. HELIX 6 формой похожа на спираль из сияющих огней, спускающихся от потолка до пола. DOUBLE HELIX — композиция из двух спиралей, которые словно кружатся в танце. CLUSTER — более абстрактная композиция, где плафоны располагаются хаотично и напоминают парящие фонарики, выпущенные в небо.

Pebble Pendants круто впишется в отели, рестораны, частные дома. Цветовая температура светильников — 2700К. Хотя в коллекции есть несколько универсальных конфигураций, которые с легкостью дополнят практически любое помещение, фабрика может изготовить композицию под заказ.

Мы работаем с множеством крутых партнеров и с любым бюджетом. Если вам понравились эти светильники, или любые другие, обязательно пишите нам на почту: info@bright-buro.ru, или связывайтесь любым другим, удобным вам способом

17.11.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.