Вдохновение Венецией | Коллекция Laguna от Fisionarte

Городом красоты и романтики традиционно считают Париж, но есть и достойная альтернатива — один сказочный город на воде, знаменитый каналами, мостами, узкими улочками, гондолами и яркими закатами на берегах лагуны. А еще, конечно, потрясающей архитектурой — зданиями и дворцами эпохи Ренессанса. Да, мы говорим о Венеции, полной красок и уникального колорита. Если вы пока не успели побывать в этом месте, а прочувствовать атмосферу хочется — новые светильники Laguna от бренда Fisionarte как раз для вас.

Светильники состоят из металлической основы, выполненной в черном, белом цвете или матовом золоте, и плафонов из выдувного стекла. Бренд Fisionarte вдохновлялся красотой Венеции.  А визитная карточка этого города, вызывающая восторженный трепет у туристов — каналы. Отсюда и идея для крутого светового эффекта. Свет преломляется через волнистую текстуру стекла, создавая пляшущие солнечные блики, словно отраженные от поверхности воды. Laguna — эстетичная, яркая коллекция подвесов. Есть прозрачная и дымчатая версии стекла.

В коллекции представлены несколько размеров светильников, которые легко комбинируются, для создания световых композиции. Универсальность — еще один большой плюс Laguna. Подвесы могут быть изготовлены на заказ, под требования конкретного проекта и помещения.

Источник света сделан так, чтобы лучи распространялись симметрично вверх и вниз. Специально для любителей многофункциональности — плафон можно снять, оставив только минималистичную основу с источником света. Вариантов комбинации размеров, цветов и деталей множество, но это уже оставляем на ваш вкус и воображение. 

Мы работаем с множеством крутых партнеров и с любым бюджетом. Если вам понравились светильники этого бренда, или любые другие, обязательно пишите нам на почту: info@bright-buro.ru, или связывайтесь любым другим, удобным вам способом.

26.11.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.