Атмосфера тепла и сумерек | Светильник Flock of Light от Moooi

Есть тут те, кто уже вдоволь насладился зимними радостями, снегом, прохладой, и теперь скучает по теплому лету? Существуют люди, которым достаточно один раз съесть пакет мандаринов, слепить снеговика, выпить какао под любимый рождественский фильм и все, можно заканчивать с зимой, включайте, пожалуйста, обратно тумблер смены погоды. Сегодня расскажем про светильник Flock of Light от фабрики Moooi и студии Toer из Нидерландов, который был создан, чтобы передать атмосферу тепла и сумерек. Хотя мы не успели нарадоваться зиме, и нам он больше напоминает гирлянды.

Представьте: вы стоите посреди поля теплым летним вечером. Ранние сумерки постепенно сгущаются, низкое солнце разливается теплым, оранжево-розовым светом. Вокруг летают и искрят сотни светлячков, даря ощущения сказки и чуда. Flock of Light воплощает в себе эту идею. Днем светильник представляет легкую, воздушную и очень красивую световую инсталляцию, а вечером — рой теплых огоньков.

Подвесы выпускаются в трех размерах, их можно разместить практически в любом помещении, создав яркий акцент. На тонкой проволоке располагаются минималистичные источники света. Светильник диммируется и имеет цветовую температуру 2700К, совместим с системой управления Casambi. Недавно в коллекцию добавили подвес большого размера, который можно разместить в просторном зале, холле или в пролете над лестницей.

Мы работаем с множеством крутых партнеров и с любым бюджетом. Если вам понравились светильники этого бренда, или любые другие, обязательно пишите нам на почту: info@bright-buro.ru, или связывайтесь любым другим, удобным вам способом.

29.12.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.