Ценителям всего блестящего посвящается | Flow от Patrizia Volpato

Предновогодняя атмосфера — настоящий рай для эстетов. Все украшено миллионами сияющих гирлянд, переливаются яркие подарочные упаковки, на витринах красуются милые и приятные праздничные мелочи. Впереди нас ждут салюты и брызги шампанского. Раз уж заговорили о сверкающих и очень красивых вещах, сегодня расскажем про новую коллекцию Flow от фабрики Patrizia Volpato, которая выглядит как драгоценный самоцвет. Она станет необычным акцентом в помещении и точно не оставит равнодушным любителей всего, что блестит.

В коллекции представлены подвес, бра и накладной светильник. Flow — это смелое сочетание текстур, форм и цветов. Изысканный дизайн, рожденный из традиционного ремесленного мастерства и современных модных тенденций. В коллекции используется текстурное прозрачное стекло с добавлением сусального золота, в обрамлении благородного металла. На выбор доступно множество отделок: шампань, золото, серо-коричневый, мокко и несколько матовых вариантов. 

Накладной светильник можно использовать как настенный или потолочный. Модели имеют комфортную цветовую температуру 2700К. Flow напоминает переливающийся драгоценный камень в разрезе, словно совсем недавно сияющий кристалл добыли из недр земли и раскололи на части. Это утонченная коллекция идеально дополнит современные интерьеры домов, украсит отели, магазины или рестораны. К слову, подвес и накладной светильник достаточно больших размеров, поэтому будут гармонично смотреться даже в просторных помещениях.

Мы работаем с множеством крутых партнеров и с любым бюджетом. Если вам понравились светильники этого бренда, или любые другие, обязательно пишите нам на почту: info@bright-buro.ru, или связывайтесь любым другим, удобным вам способом.

24.12.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.