Крутые места Краснодара | Подборка BRIGHT BURO

Чего у нашей страны не отнять — так это разнообразия. Культур, народов, природы и климата. Пока петербургский и московский офисы BRIGHT BURO с головой погружаются в новогоднюю атмосферу, наблюдая в окнах снегопады, краснодарский офис еще греется на южном солнце. Мы, конечно, не завидуем, но, кажется, скоро все дружно приедем в гости отогреваться. Если вам посчастливилось жить в Краснодарском крае, или вы скоро будете там проездом, обязательно загляните в эти крутые места.

Для ценителей природы и прогулок:

Парк Галицкого — один из самых крутых и благоустроенных в России, настоящее произведение искусства. А побывать в нем желательно дважды: при свете дня и когда стемнеет. Днем погулять среди фонтанов, зелени, зон отдыха, а вечером — полюбоваться уникальной подсветкой, меняющей облик парка. 

Для любителей вкусной еды и живописных видов:

Кафе Fresh Cafe & Sky. Романтичное заведение в стиле средневекового итальянского патио. 14 этаж, терраса с прекрасным видом на город. Каждая деталь переносит в романтическую эпоху галантных кавалеров и прекрасных дам.

Для увлекающихся историей и культурой:

Дом-музей знаменитого атамана. Исторический памятник архитектуры XIX века, дающий возможность познакомиться с уникальной историей кубанской столицы.

Для ценителей прекрасного:

Новый офис BRIGHT BURO Краснодар. Вы получите профессиональную консультацию, укомплектуете проект любым освещением, электрикой, системой управления. А еще мы с радостью разработаем проект освещения или автоматизации, угостим вас кофе и пообщаемся о свете. 

Адрес: г. Краснодар, ул. Кирова 139, 5 этаж

E-mail: kdr@bright-buro.ru

Пн-пт с 10:00 до 19:00

Ждем всех и каждого в гости!

09.12.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.