Многофункциональное бра для чтения | Jay от Panzeri

Для некоторых людей лучший отдых — сходить в театр или ресторан, пообщаться с шумной компанией друзей, которая наполнит энергией и радостью, заразит энтузиазмом или чем-нибудь похуже. Но даже самому заядлому экстраверту иногда хочется просто тишины и покоя, устроить себе ленивый день, посидеть дома, посмотреть фильм в одиночестве или уютно почитать книжку, лежа прямо в кровати. А может быть даже поработать из постели, если есть такая возможность. Сегодня расскажем о новом светильнике Jay от бренда Panzeri, который как раз поможет скрасить и осветить такие домашние вечера.

Jay — минималистичное, интересное и многофункциональное бра, созданное специально для чтения. Светильник представлен в двух отзеркаленных версиях, чтобы можно было разместить его с любой стороны кровати. В бра два источника света, которыми можно управлять раздельно: рассеянная подсветка сверху и поворотный светильник для чтения. Это крутое и очень функциональное решение для спальни, с USB-розеткой и полочкой, на которую можно положить телефон или любое другое небольшое устройство во время зарядки.

Светильник доступен в нескольких отделках: белый, черный, бронзовый, золотой и серый. Бра имеет комфортную цветовую температуру 2700К. Jay — универсальное и очень эстетичное дополнение к практически любому стилю.

Мы работаем с множеством крутых партнеров и с любым бюджетом. Если вам понравились светильники этого бренда, или любые другие, обязательно пишите нам на почту: info@bright-buro.ru или связывайтесь любым другим, удобным вам способом.

21.12.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.