Про любовь, теплоту и самопринятие | Коллекция Embrace от ILFARI

Дизайн прекрасен не только тем, что привносит в мир красоту, но и тем, что позволяет автору выразить свое собственное видение эстетики, рассказать свои мысли и идеи через образы. Светодизайнеры тоже создают уникальные и интересные светильники, в которые вкладывают частичку своей души. Согласитесь, приятно приобретать изделия, внутренний посыл которых близок. Сегодня расскажем о новой коллекции Embrace от бренда ILFARI. Нам кажется, что она про любовь, теплоту и самопринятие.

В коллекции представлены четыре модели: две люстры и два бра. Элегантные, эффектные светильники, словно старинные люстры и канделябры, сошедшие с картин замков, только в современной интерпретации. Это настоящее произведение искусства — простое и сложное одновременно, но определенно притягивающее внимание. При создании коллекции, дизайнер вдохновлялся тем, как люди могут преодолевать жизненные вызовы и трудности. «Жизнь — это большое путешествие, в котором важно не потерять и полностью принять себя». Название коллекции переводится как «объятия». Трактовка довольно абстрактная, оставляет простор для размышлений  воображения.

Есть несколько отделок в базовых цветах: черный, бронзовый, золотой. Также представлены сатиновые или матовые варианты. Интересная фишка моделей: граненые стеклянные плафоны. На выбор есть белое матовое, прозрачное стекло и с эффектом «мороза». Размер и отделка  плафонов могут быть подобраны индивидуально, в зависимости от вкуса заказчика  и дизайна пространства. Светильники круто впишутся в практически любое помещение, станут украшением частных домов или отелей и ресторанов.

Мы работаем с множеством крутых партнеров и с любым бюджетом. Если вам понравились светильники этого бренда, или любые другие, обязательно пишите нам на почту: info@bright-buro.ru, или связывайтесь любым другим, удобным вам способом.

20.12.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.