Рай перфекциониста | Коллекция Opuntia от Panzeri

Есть люди, которые обожают творческий хаос, другие же ценители порядка и системности. Вторые — это те, кто любит расписывать жизнь по таблицам, составлять графики, заполнять ежедневники и вообще у них все всегда по полочкам разложено. Если вы обладаете этим ценным навыком или стремитесь к нему, или хотите компенсировать свой хаос, то наверняка оцените новую коллекцию Opuntia от фабрики Panzeri. Это настоящий рай перфекциониста, идеальный контроль до мельчайших деталей.

Название коллекции переводится «Опунция», — интересное растения из семейства кактусовые. Этот род самый большой в семействе — более 190 видов. Не очень трудно догадаться, к чему отсылает такое название. Коллекция состоит из двух бра и настольной лампы. Светильники диммируемые и имеют несколько сценариев освещения. Это крутые, интересные модели, с лаконичным дизайном и высокотехнологичной «начинкой». Дизайнеры опирались на то, как свет влияет на биоритмы человека. В Opuntia есть две технологии: «dim to warm» — изменение цветовой температуры в диапазоне от 3000 до 2200 K в 4 этапа, и «tunable white» — включается с помощью удержания кнопки на корпусе в течение 10 секунд, что позволяет регулировать цветовую температуру от 4000 до 2700K.

Opuntia играют с температурой и яркостью света, могут исполнять днем роль освещения для работы и создавать непринужденную, расслабляющую атмосферу вечером. Бра будут классно смотреться в гостиной или спальне, а настольная лампа дополнит рабочее место. Также светильники станут интересным дизайнерским акцентом в отеле или ресторане. Все модели представлены в белом, матовом черном, бронзовом, золотистом и серебристом цвете.

Мы работаем с множеством крутых партнеров и с любым бюджетом. Если вам понравились эти светильники, или любые другие, обязательно пишите нам на почту:info@bright-buro.ru, или связывайтесь любым другим, удобным вам способом

16.12.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.