Технический прогресс и инновации | Система Splitline 14 от Delta light

Прогресс движется семимильными шагами. Только за этот год значительно выросли и усовершенствовались многие сферы — 3D печать, виртуальная реальность, «зеленый» водород, новое поколение нейросети GPT-3 и множество других направлений. И дальше — только больше. Сейчас мы уже не можем представить свою жизнь без гаджетов, интернета, крутого освещения и прочих благ прогресса, интересно, без чего люди в будущем не смогут представить свою повседневность? Но вернемся к инновациям в мире освещения. Сегодня расскажем про высокотехнологичную и классную систему освещения Splitline 14 от бельгийской фабрики Delta light.

Splitline 14 — минималистичная и утонченная магнитная трековая система, украшающие любое пространство. Это новое светотехническое оборудование, состоящее из шинопровода и светильников, которые крепятся к шине при помощи магнитов. С помощью специальных соединителей систему можно расширять, задавать разную длину и конфигурацию, что открывает огромный простор для воображения и дизайнерских решений.

Система без труда интегрируется в пространство. В коллекции  Splitline представлены светильники для магнитного шинопровода — Splitline 14 modules. Несколько диммируемых моделей различных форм и отделок с цветовой температурой от 2700 до 3000К. Светильники можно комбинировать, подбирать те, которые лучше подойдут под задачи конкретного проекта. Splitline 14 можно легко вписать в любое пространство: магазины, отели, рестораны, частные дома.

Мы работаем с множеством крутых партнеров и с любым бюджетом. Если вам понравились светильники этого бренда, или любые другие, обязательно пишите нам на почту: info@bright-buro.ru, или связывайтесь любым другим, удобным вам способом.

17.12.2021
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.