Бельгийское качество и дизайн | Электроустановочные изделия от Niko

У нас больше 1000 надежных фабрик-партнеров декоративного, технического света и электроустановочных изделий по всему миру. Сегодня расскажем про новый классный бренд, появившийся в нашем ассортименте – Niko. Эта бельгийская фабрика производит качественные и эстетичные ЭУИ.

Бренду уже больше ста лет. Niko – семейное предприятие, основанное двумя братьями – Альфонсом и Вернером Де Бакером. В своих мастерских они спроектировали и изготовили выключатели и розетки, которые быстро завоевали бельгийский рынок, а позже и весь мир.

Системы управления, розетки, выключатели, диммеры и датчики – фабрика создает множество самых разных коллекций, многие из которых получили награды за дизайн. Каждый выключатель и розетка Niko протестированы, и прослужат минимум 30 лет. Бренд делает упор на инновации, экологичность и высокое качество. Они даже реализовали роботизированное производство и наладили работу фабрики от солнечных батарей.

Одна из наших самых любимых коллекций Niko – минималистичная серия выключателей Niko Pure, в которую сложно не влюбиться. В коллекции целых 17 отделок. Выключатели легко впишутся в любой дизайн и проект.

Мы работаем с множеством крутых партнеров и с любым бюджетом. Если вам понравились ЭУИ этого бренда, или любые другие, обязательно пишите нам на почту: info@bright-buro.ru, или связывайтесь любым другим, удобным вам способом.

24.01.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.