Добавим легкости и воздушности | Светильники Hydra Gamma от Melogranoblu

В дизайне, причем не только интерьера, часто хочется добавить воздушности, разгрузить пространство. Безусловно, очень интересно рассматривать помещение, где каждая деталь интересная и яркая, но все же долго находиться в перегруженном пространстве тяжело. Сегодня делимся светильниками Hydra Gamma от итальянской фабрики Melogranoblu, которые наполнят любое место легкостью.

Hydra Gamma – универсальные, утонченные подвесы. Кому-то они напомнят елочные игрушки, другим – снежинки или медуз. Судя по названию, дизайнер вдохновлялся символом ноты, но этот вопрос оставим вашему воображению. Подвесы состоят из тросов и стеклянных плафонов необычной формы, сделанных вручную из выдувного стекла. Они могут быть матовыми и прозрачными. Можно выбрать вариант крепежа, цвет троса, количество и размер подвесов, вид стекла.

Светильники наполняют пространство волшебной атмосферой и светом. Подвесы есть в двух размерах и комбинируются друг с другом, создавая световую инсталляцию. Цветовая температура светильников – 2700К. Hydra Gamma украсит любое помещение, подойдет как для домов, так и для отелей, ресторанов. Эта простая, но интересная коллекция поможет решить многие дизайнерские задачи.

Мы работаем с множеством крутых партнеров и с любым бюджетом. Если вам понравились светильники этого бренда, или любые другие, обязательно пишите нам на почту: info@bright-buro.ru, или связывайтесь любым другим, удобным вам способом.

26.01.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.