Долгожданная новинка | Cистема MAG-FLEX от Arlight

Мы всегда рады рассказывать вам о действительно крутых светильниках, которые будут радовать не только своей красотой, но и функциональностью. Уже совсем скоро выйдет одна очень долгожданная новинка – гибкие светильники от бренда Arlight. Подобные модели вы наверняка уже видели у заграничных брендов, а вот и достойный аналог многим европейским производителям. Сегодня делимся новой системой MAG-FLEX для магнитных треков, которую вы точно захотите добавить в свой проект или дом.

MAG-FLEX состоит из треков, гибких и жестких неоновых трубок с 3D-свечением, а также аксессуаров для соединения и крепления светильников. Система дает большие возможности для творчества, персонализации пространства, помогает решить любые задачи проекта, и позволяет создавать свои собственные, уникальные системы освещения, играя с формами, размерами. Неоновым трубкам можно придать любую форму при помощи креплений: сделать в виде кругов, спиралей, скрещенных линий, мягких овальных форм или волнообразных конструкций. В светильниках используется силиконовый неон, он абсолютно безопасен, не перегревается и не выделяет запахов и токсичных веществ.

Возможен подвесной или накладной монтаж. Неоновые трубки разной длины: 1, 2.5, 5 метров легко комбинируются друг с другом. С помощью поворотных коннекторов на 240° можно менять положение трубок. Пока светильников нет в продаже, но совсем скоро появятся, а это значит, что вы уже можете использовать их в своих проектах. Образцы будут у нас в офисах, так что обязательно потом заходите посмотреть.

Мы работаем с множеством крутых партнеров и с любым бюджетом. Если вам понравились светильники этого бренда, или любые другие, обязательно пишите нам на почту: info@bright-buro.ru, или свяжитесь любым другим, удобным вам способом.

14.01.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.