Идеальные светильники для офиса | Коллекция HADI от PROLICHT

Иногда, смотря на погоду за окном, невольно задаешься вопросом, как же люди продуктивно работают в городах с еще более суровым климатом, например, где есть полярная ночь? Видимо, используют в офисах очень классные современные светильники, ведь комфорт и самочувствие во многом зависят от света. Одной крутой новинкой мы как раз хотим сегодня с вами поделиться – коллекция HADI от бренда PROLICHT. Ловите топ-5 причин, почему эти светильники идеальны для офиса. 

Готовое решение

HADI прекрасно подходит для любых офисных помещений: от небольших кабинетов до опен-спейсов и многофункциональных пространств. С HADI каждый офисный проект будет освещен идеально.

Эффективность и комфорт

Светильник имеет хорошее соотношение индекса цветопередачи и индекса бликов, и дает максимально комфортный свет. Один светильник HADI может освещать сразу два рабочих места.

Все, что вам нужно

Вы точно найдете нужную модель, в коллекции есть все самые востребованные светильники: подвесные, накладные и для шинной системы HYPRO.

Умное управление

Можно диммировать по протоколу DALI, создавать биодинамическое освещение, управлять удаленно при помощи пульта.

Дизайн и высокотехнологичность

Огромное количество цветов и два вид корпуса – HADI-M и HADI-Q, надежные материалы, уникальные светотехнические характеристики и многослойный рассеиватель. HADI получила награду в категории «Лучший дизайн продукта» от German Design Award 2022.

Мы работаем с разными бюджетами, безусловно, это не самые дешевые светильники, но они оправдывают свою цену. Если они вам понравились – пишите нам на почту: info@bright-buro.ru, или связывайтесь любым другим, удобным вам способом.

25.01.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.