Популярные и классные | Подборка настольных ламп от Fabbian

Когда дело доходит до дизайна, обустройства пространства и выбора светильников, вы за то, чтобы пробовать что-то новое или за классику? Мы — за сочетание и того, и другого. Очень круто экспериментировать, находить концептуальные и малоизвестные модели, но иногда стоит обратить внимание на уже проверенные светильники. Ловите подборку популярных и классных настольных ламп от фабрики Fabbian.

Aérostat | Дизайн: Guillaume Delvigne

Светильник Aérostat напоминает дирижабль. Плафоны из белого выдувного стекла заключены в металлический каркас. Есть несколько вариантов отделок.

Turny | Дизайн: Emo Design

Простые, но очень красивые светильники. Многофункциональная настольная лампа дополнит отели, рестораны и квартиры. Степень защиты IP54 позволяет использовать ее не только в помещении, но и на улице.

Beluga | Дизайн: Marc Sadler

Настольная лампа похожа на маленький прожектор. Светильник представлен во множестве отделок. Плафон можно поворачивать на 360°, регулируя направление света. Эти лампы понравятся не только взрослым, но и детям.

Fruitfull | Дизайн: Giovanni Barbato

Легкая и атмосферная лампа, напоминающая только раскрывающийся бутон. Ассиметричный плафон выполнен из опалового стекла. Есть варианты молочно-белого и дымчато-серого цветов. 

Lumi Mochi | Дизайн: Alberto Saggia & Valerio Sommella

Название светильника связано с японским рисовым пирожным — моти. Настольная лампа похожа на этот нежный десерт: те же мягкие, округлые формы, легкость, плавность линий. Белый матовый плафон выполнен из выдувного стекла.

Мы работаем с множеством крутых партнеров и с любым бюджетом. Если вам понравились светильники этого бренда, или любые другие, обязательно пишите нам на почту: info@bright-buro.ru, или свяжитесь любым другим, удобным вам способом.

18.01.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.