Универсальные бра | Коллекция Cage от Ghidini Lighting

Интересно, насколько у людей порой отличаются вкусовые предпочтения и виденье прекрасного. Одни приходят в восторг от прованского или эко стиля, деревянных элементов, натуральных цветов. Другие наоборот – тяготеют к ярким и сочным интерьерам или хай-тековским дизайнам. Но какой бы дизайн вы не выбрали в свой дом или проект, скорее всего, нужны будут не только супер стильные и креативные модели, но и более универсальные. Сегодня расскажем про коллекцию Cage от фабрики Ghidini Lighting.

В коллекции три бра разных размеров и пропорций. Это минималистичные и универсальные светильники, которые лучше всего впишутся в жилые пространства, приемные и офисы, с их помощью можно решить самые разные светотехнические задачи. Бра мягко рассеивает свет, создавая интересные эффекты при освещении проходов и коридоров. Название коллекции переводится как клетка. Источник света спрятан внутри, словно пойманный светлячок.

Светильники доступны в нескольких отделках. Есть диммируемые варианты и разные цветовые температуры: 3000 или 4000 К. Коллекция кажется максимально простой и лаконичной, но при этом с ней можно создавать интересные проекты и решать непростые задачи. Как один из вариантов – разместить бра на стене вдоль лестницы, подстветив ступени, что очень удобно, так получится навигационное или ночное освещение.

Мы работаем с множеством крутых партнеров и с любым бюджетом. Если вам понравились светильники этого бренда, или любые другие, обязательно пишите нам на почту: info@bright-buro.ru, или связывайтесь любым другим, удобным вам способом.

20.01.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.