Новая умная система Niko Home Control | От бельгийской фабрики Niko

Технологии делают нашу жизнь комфортнее. В фильмах о будущем мы видели, что за нас все будут делать роботы и гаджеты, так вот, это будущее уже практически наступило. Сегодня расскажем про умную систему Niko Home Control от бельгийского бренда Niko. С помощью выключателей, сенсорной панели или удаленно, с помощью смартфона, можно управлять всем: освещением, отоплением, жалюзи, вентиляцией, звуковыми системами, счетчиками потребления электроэнергии и воды. 

С Niko Home Control у вас есть возможность сделать дом умнее при любом бюджете. Вы можете начать с минимального количества устройств, постепенно расширяя систему в будущем. Вот главные плюсы:

Адаптивность

Niko Home Control – умная, гибкая система. С ней можно управлять несколькими группами света вместе или отдельно, настраивать время включения и выключения освещения и создавать сценарии через интуитивно понятное приложение Niko Home Control. Для установки не обязательно штробить стены, потому что не надо менять проводку, – система работает с традиционной и её можно установить в любой момент – и на этапе ремонта, и во время реставрации, и в уже готовом проекте.

Удобство 

С помощью центральной сенсорной панели легко управлять сразу 12-ю устройствами. Сценарии, в которых выставляются настройки отопления, освещения, вентиляции и других устройств, можно создавать самостоятельно. Датчик движения автоматически включит свет в любой комнате, в которую вы войдете, или наружнее освещение, если уловит движение на улице. 

Безопасность

С Niko Home Control вы всегда знаете, что происходит дома и вокруг него. Видеодомофон за вашей дверью в любой момент выведет изображение на смартфон или сенсорную панель. Можно посмотреть кто пришёл, и открыть дверь, даже если вы не дома. В случае экстренных ситуаций, вроде пожара или взлома, вам придет уведомление.

Энергосбережение

Управление отоплением и кондиционированием воздуха всегда будет поддерживать комфортный климат. С помощью зонного обогрева легко устанавливать температуру для каждой комнаты. В приложении можно посмотреть и отследить, сколько электроэнергии потребляют устройства. 

Помощь в жизни

Niko Home Control улучшает повседневную жизнь, помогает людям с ограниченными возможностями и пожилым. Сейчас расскажем, как. При помощи видеодомофона, можно открыть дверь со смартфона или планшета, даже не вставая. Внешний видеоблок покажет, кто находится за дверью. Также есть тревожная кнопка. Если же вы постоянно забываете отключить электрические приборы, например, чайник, утюг или духовку, система автоматически отключит эти устройства.   

Niko – лидер рынка и признанный бренд, который хорошо известен и в Европе. Он знаменит качеством и столетним опытом работы, из которых 25 приходятся на домашнюю автоматизацию. Инновации лежат в основе всего, что делает бренд. 

22.02.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.