Для ценителей света и машин | Бра Aile от Lodes

Новинки техники – одни из любимых игрушек взрослых людей. Кто-то приходит в восторг от новых гаджетов, телефона с крутой камерой, у других загораются глаза при виде эффектных и изящных спортивных автомобилей, а третьи – обожают высокотехнологичные светильники. Сегодня делимся новым бра Aile от бренда Lodes, который точно придется по вкусу ценителям – и света, и машин.

Бра напоминает формой элерон — часть крыла самолета, которая нужна для улучшения аэродинамики. В автомобиле же это накладка на бампер. Хотя нам кажется, что светильник больше похож на спойлер — элемент кузова, который устанавливается сзади автомобиля и рассекает воздух, стабилизируя машину. Небольшой размер, элегантный дизайн, плавные формы, высокотехнологичность и несколько вариантов отделок делают бра классным и универсальным выбором почти для любого проекта. Благодаря компактности, Aile можно разместить в длинных и узких коридорах. Будет хорошо смотреться как в отелях и ресторанах, так и в частных домах.

Корпус светильника выполняет две функции: рассеивает свет и поглощает тепло, выделяемое источниками света. На выбор предоставляется две цветовые температуры – 2700 или 3000К. Aile выпускается в черном и белом вариантах, а также в изысканном матовом варианте оттенка шампань и темно-красном цвете, напоминающем о роскошных итальянских гоночных автомобилях.

Мы работаем с множеством крутых фабрик и с любым бюджетом. Если вам понравились светильники этого бренда, или любые другие, обязательно пишите нам на почту: info@bright-buro.ru, или связывайтесь любым другим, удобным вам способом.

15.02.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.