Необычные отделки и натуральные материалы | Cone, Madame и Bell от IL Fanale

В интерьере всегда очень выигрышно смотрятся элементы из натуральных материалов с необычными отделками. Яркий тому пример — состаренный металл. Чтобы добиться такого эффекта, используется традиционный метод ручной обработки, — материал подвергается искусственному окислению. Из-за того, что процесс старения невозможно контролировать от и до, каждое изделие получается уникальным, немного не похожим на другое. Сегодня расскажем про целых три коллекции светильников с такой отделкой — Cone, Madame и Bell от фабрики IL Fanale и дизайнерской студии DT.

Cone

В коллекции есть подвесы и бра разных размеров. Кстати, конусообразные светильники сейчас в тренде. Светильники представлены в нескольких отделках: черненый — Grafene, патинированный — Morocco и состаренный — Ferro anticato. Среди Cone вы можете найти и уличное бра, со степенью защиты IP55. В уличной версии представлены не все отделки.

Madame

Уточненные, но при этом универсальные светильники, напоминающие застывших в сложных па балерин, отлично будут смотреться в частных и общественных интерьерах. В коллекции подвес, люстра, бра и спот. Модели представлены в нескольких отделках: натуральная латунь, чернение и патинирование. Классно смотрится контраст светлого и темного металла. 

Bell

Очень нежные и красивые светильники, словно девушка в белом платье, создают «тюлевое» свечение, где свет словно пробивается через полупрозрачную ткань. В коллекции бра и два подвеса — одинарный и двойной. Отделку светильников Bell можно выбрать: натуральная латунь или состаренный металл, а плафон выполнен из опалового полупрозрачного стекла ручной работы.

Мы работаем с множеством фабрик-партнеров со всего мира и с любым бюджетом. Если вам понравились светильники этого бренда, или любые другие, обязательно пишите нам на почту: info@bright-buro.ru, или связывайтесь любым другим, удобным вам способом.

 

10.02.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.