Новый тренд – микро-треки | Светильник Io Micro 24V от Arkoslight

Немного расскажем про новый классный тренд – микро-треки. Это очень функциональное и эстетичное решение для небольших пространств, особенно с низкими потолками, ритейла. Главный плюс – при своем размере такие системы не уступают в производительности классическим трековым системам. Яркий представитель этого тренда –  низковольтная трековая система Minimal Track от фабрики Arkoslight. Производитель предлагает 7 моделей для этого микро-трека. Сегодня – про Io Micro 24V.

Io Micro 24V разработан Рубеном Салданья, представляет собой миниатюрный спот для трековой системы и напоминает уменьшенный прожектор – настолько маленький, что он помещается на ладони. Minimal Track получила две награды Red Dot Design Award: Red Dot Design Award 2020 и Red Dot Innovative Product Award.

Светильники есть в двух цветах: черный и белый. Поскольку разные объекты и товары требуют разных цветовых температур, вы можете выбрать наиболее подходящий для ваших задач – 2700, 3000 и 4000 К. Io Micro 24V может адаптироваться под особенности проекта: выберите цветовую температуру, цвет корпуса, угол рассеивания: 20, 40 и 54° и многое другое.

Мы работаем с множеством крутых партнеров и с любым бюджетом. Если вам понравились светильники этого бренда, или любые другие, обязательно пишите нам на почту: info@bright-buro.ru, или связывайтесь любым другим, удобным вам способом.

01.02.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.