Танцующий в воздухе | Светильник Atelier 01 от Lambert & Fils

Хобби – один из самых крутых источников получения энергии, самовыражения и интересного провождения времени. В чем угодно, будь то рисование, спорт, вязание и далее по списку, можно найти себя. Главное – выбирать с душой, наполняться такой дозой вдохновения, чтобы даже на работу хватило. Обязательно делитесь своим увлечением в комментариях, а мы пока расскажем про светильник Parc Atelier 01 от фабрики Lambert & Fils.

Бренд заимствует какие-то элементы из истории искусства, архитектуры и творчества, чтобы создавать интересные светильники.  Модель Atelier 01 из коллекции Parc – не исключение. Это элегантный, геометричный светильник, который словно танцует в воздухе. Шведский Дизайнер Адриан Роверо воссоздал танцевальные движения человека в виде интересной абстракции. Подвес состоит из бежевой матовой металлической основы и плафонов из выдувного стекла ручной работы.

Светильник представлен в бежевом цвете, — легком и воздушном. Parc Atelier 01 создан специально для больших помещений с высокими потолками. Как и задумывал дизайнер, подвес не перегружает пространство, а вносит утонченный завершающий штрих в доме, либо же в общественном пространстве. Светильник может диммироваться и имеет цветовую температуру 2700К, по запросу есть также вариант 3000К. 

Мы работаем с множеством крутых партнеров и с любым бюджетом. Если вам понравились светильники этого бренда, или любые другие, обязательно пишите нам на почту: info@bright-buro.ru, или связывайтесь любым другим, удобным вам способом.

08.02.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.