Вспомним родину пирамид и сфинксов | MAAT и BES от Melogranoblu

Есть несколько стандартных увлечений детей: динозавры, космос, и, конечно, Древний Египет. Если вспомните себя в детстве, наверняка припомните фанатичное исследование минимум одной из этих тем. Когда же мы вырастаем, увлечения меняются, динозавры кажутся просто большими ящерицами, в космос полететь уже не так хочется, а Египет манит разве что своими теплыми пляжами. Сегодня расскажем о двух коллекциях от фабрики Melogranoblu – MAAT и BES и как раз вспомним о родине пирамид и сфинксов. Ведь и во взрослом возрасте можно вдохновляться этой темой.

Бес в древнеегипетской мифологии – богиня домашнего очага и уюта, а Маат – справедливости и порядка. Светильники поэтично названы в честь этих богинь. В коллекции BES есть изысканная настольная лампа и подвес округлой формы. Светильники выполнены вручную из выдувного рифленого стекла фиолетового и матового белого цвета.

 MAAT – очень похожа на BES, только светильники имеют более овальную форму. В коллекции тоже представлены подвес и настольная лампа. Как и для BES, стекло выдувается вручную, а плафоны могут быть матовые белые или темно-зеленые. Цветовая температура всех светильников максимально универсальная – 2700К.

Светильники станут идеальным завершающим штрихом в современной квартире и круто дополнят интерьер ресторана или отеля. Коллекции можно сочетать друг с другом и использовать в одном пространстве.

Мы работаем с множеством крутых фабрик и с любым бюджетом. Если вам понравились светильники этого бренда, или любые другие, обязательно пишите нам на почту: info@bright-buro.ru, или связывайтесь любым другим, удобным вам способом.

03.02.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.