Идеальные уличные светильники | Новинки от LEDS C4

Весна, вместе с зацветающими подснежниками, всегда приносит легкое радостное головокружение, веру в светлое будущее и желание творить. А еще — новые коллекции светотехнических брендов. Встречайте новинки уличных светильников от LEDS C4. 

Это технологичные дизайнерские решения для улицы, гармонично сочетающиеся с природой. Среди новинок четыре коллекции.

Rek  | Помогает осветить больше при меньшем количестве светильников 

Очень классная новинка, практически уникальная, — благодаря своим светотехническим особенностями и оптике при помощи Rek можно идеально подсветить тропинки при меньшем количестве используемых светильников. То есть вам понадобится прокладывать меньше выводов, покупать меньше оборудования, вы сэкономите на электроэнергии, а свет все равно будет качественным и равномерным. Рассчитаны на установку через 5 метров друг от друга. 

Особое внимание при разработке было уделено и основным техническим характеристикам, — коллекция обладает высокой устойчивостью даже к самым неблагоприятным погодным условиям — IP66, является антивандальной — IK10.

Modis | Универсальная коллекция

Коллекция с очень широким выбором моделей, — от крошек-бра и накладных потолочных светильников до высоких фонарей на столбиках. Световой модуль оснащен поворотным механизмом, можно выбрать тип оптики: с широким или более узким световым лучом.

Все светильники Modis ударопрочные — IK10 и водостойкие — IP66, они даже подходят для использования в близости к морской воде, благодаря специальной покраске. Доступны в темно-сером, но могут быть индивидуально окрашены в любой цвет.

Конструкция очень простая и стильная, что позволило сделать коллекцию Modis действительно универсальной, подходящей под любой проект. При помощи этих светильников можно решить самые небанальные светотехнические задачи.

Rack | Модульная чилл-аут коллекция

Элегантность и стиль — отличительные черты этой коллекции с ярко выраженным декоративным уклоном. В семействе Rack много моделей, а благодаря модульности, выбору отделок и другим доступным опциям, светильники можно адаптировать к любой зоне отдыха, с любой атмосферой. 

Отличные технические характеристики — светильники в коллекции ударопрочные — IK10 и водонепроницаемые — IP66 — это позволяет использовать их в любом, даже общественном пространстве с агрессивной средой.

По умолчанию используется два вида отделок, но по запросу фабрика изготовит то, что нужно вам. Можно дополнить светильники опаловыми плафонами или декоративными боковыми щитами.

Это все делает Rack самой широкой профессиональной декоративной коллекцией на рынке уличного освещения. В семействе есть бра, настольные лампы, торшеры и высокие фонари.

Sam | Тонкие и высокоэффективные

Коллекция Sam — про элегантность, характер и универсальность. И дело не только в дизайне, но и в технологичности светильников. Sam предназначены для освещения проходов и стен, — играют роль навигационного света. Корпус светильников тонкий, а монтаж простой и быстрый, — вам не придется штробить ниши.

 

В светильник встроен оптический блок, при его помощи можно регулировать луч света, в зависимости от высоты установки, меняя расстояние от источника света до рассеивателя.

Имеет переключатель температуры света с диапазоном 2700 К, 3200 К и 4000 К. Не дает бликов из любого положения. Доступен в стандартных отделках или может быть выкрашен в нужный вам цвет. Покрытие позволяет использовать светильники в очень влажном климате, благодаря специальному антикоррозийному покрытию.

27.04.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.