6 решений уличного освещения от Marset

Еще самое начало лета, а это значит — можно успеть все, что хочется. Побегать под теплым дождем, устроить пикник, поплавать на сапе, встречать рассветы и закаты. И успеть реализовать проект уличного освещения. Это наша любимая часть начала сезона — еще можно заскочить в последний вагончик поезда «лето», — подсветить террасу, сад или балкон и даже насладиться результатом.

Один из обожаемых нами брендов Marset сделал подборку уличного освещения. Все светильники привносят тепло и уют дома на улицу, деликатно и качественно освещая. Marset предлагает 6 световых решений. Ловите для вдохновения!

1 | Свет и романтика — коллекция Ginger.

В коллекции накладные светильники, бра и торшеры нескольких размеров, — до 3-х метров! Идеально для решения любых задачи: освещения дорожек, садов, террас, мангалов.

2 | Волшебство текстур и света — бра Babila и напольные фонари Lab.

Скрытые источники света, красота текстур, сложное сочетание простых форм. Это скорее похоже на архитектурные элементы, чем не светильники.

3 | Столкновение простоты и органических форм в Elipse. 

Коллекция усиливает свой свет, взаимодействуя с окружением, при этом становясь практически незаметной. Торшеры в нескольких размерах, а отделки простые и лаконичные, как и сами светильники.

4 | Подвесы Soho и торшеры TXL мягко освещают ночь.

Эффектный дизайн, игра объемов, пропорций и материалов. Подвесы доступны в 3-х размерах, а отделки отлично сочетаются друг с другом и с природой.

5 | Подвесы Santorini и торшеры Jaime и Cala могут подчеркнуть прекрасное.

Романтика рыбацких фонарей и мягкого рассеянного света торшеров создают магию. Сочетание текстур и цветов объединят пространство улицы и дома.

6 | Накладные светильники Roc и коллекция Plaff-on! — простота и практичность.

Стекло, минимализм и высокое качество делают это решение отличным вариантом для тех, кто любит не делать акцент на источниках освещения, но при этом хочет уюта.

Всем лета и красивого освещения!

08.06.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.