Arlight | Стильное наружное освещение

Японцы с давних времен практикуют технику Shinrin-Yoku, что дословно переводится как «лесная баня». Это концепция медицины, предполагающая длительные прогулки по хвойным лесам. Японские учёные утверждают, что с помощью такой техники  удастся избавиться от многих болезней. 

К счастью, практиковать лесотерапию можно не только в стране восходящего солнца. А прогулки на свежем воздухе полезны, даже если под рукой нет леса. 

Мы уверены, что благоприятное воздействие воздушных ванн получится усилить с помощью комфорта и эстетики освещения. Сегодня расскажем о новинках отечественной компании Arlight — сразу двух коллекциях уличных светильников.

Коллекция Cono | Придётся по душе тем, кому важна гармония с природой. 

Торшеры Cono-boll.  Хороши для ландшафтного освещения. Основание светильников напоминает стебель, а плафоны — нераскрывшиеся цветочные бутоны. Торшер доступен в трёх вариантах: с одним, двумя или тремя источниками света. Cono-boll идеально впишется в пространство парков, загородных участков и придомовых территорий. Светильники ударопрочные и надёжно защищены от влаги — IP65. 

Настенные светильники Cono-wall. Идеальны для создания декоративных световых эффектов на фасадах. Бра не только стильные, но и надёжные: оптика закрыта ударопрочным стеклом, а корпус из алюминия защищён от влаги и пыли — IP54.

Коллекция Muse | Лаконичное и элегантное решение для ландшафтного дизайна.

Торшеры Muse очень функциональны: имеют широкий угол излучения, не слепят и доступны в разных размерах, поэтому при их помощи можно решить совершенно разные светотехнические задачи. Надежная конструкция и высокая степень пылевлагозащиты — IP65 — гарантируют стабильную работу на протяжении долгих лет. 

Пока сезон отдыха на природе не закрыт, успейте осветить уличное пространство стильно, качественно и недорого. Чтобы заказать эти или любые другие светильники, свяжитесь с нами удобным для вас способом. Все контакты бюро есть на этом сайте.

10.08.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.