Euroluce Lampadari | ASTRAL

Астрал — это энергия, окружающая физический мир, четвёртое измерение, которое населяют бестелесные существа — так считают эзотерики. А вот наука полностью отрицает существование тонкого мира. Оказывается, и у светодизайнеров есть точка зрения на этот счёт. И выражают они её через свои работы. 

Дизайн-бюро Studio In Project Euroluce представило новинку для бренда Euroluce Lampadari коллекцию подвесов Astral. Студия специализируется на разработке модульного освещения для больших пространств, таких, как фойе крупных отелей, приёмные, конференц-залы, загородные дома, библиотеки, музеи, церкви и жилые комплексы.

Astral, по задумке дизайнеров, — это бесконечная вселенная, наполненная звёздами, свет от которых доходит до Земли и освещает нам путь. Светильники  представлены в двух отделках: сатинированное золото и анодированный алюминий. Доступны в четырёх вариациях: одиночный подвес, а также  модели с 52, 84 или 133 источниками света, из которых можно собирать невероятные световые инсталляции или самые настоящие созвездия. Astral — это кусочек космоса под потолком.

Чтобы заказать эти или любые другие светильники, свяжитесь с нами удобным для вас способом. Все контакты бюро есть на этом сайте.

19.08.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.