19
Сентября
Понедельник
INTERLIGHT 2022 | Самое светлое событие года
г. Москва, Экспоцентр

Меньше месяца осталось до события, которого так ждут все, кто интересуется светодизайном и умными технологиями. С 19 по 22 сентября в московском «Экспоцентре» пройдёт выставка Interlight. Вот уже 27 лет это лидирующий международный проект, объединяющий профессионалов в области освещения, автоматизации зданий, умного города и систем безопасности со всего мира. Главными темами экспозиции в этом году станет актуальный вопрос импортозамещения. Эти фото с прошлогодней выставки, а в нынешнем году будет ещё интереснее.

Мы, BRIGHT BURO и Константин Цепелев, — амбассадоры выставки, и, как и в прошлом году, будем оформлять тренд-зону Smart Cube.  Она будет представлять из себя полноценную современную квартиру, что позволит полностью погрузиться в атмосферу умного дома. Вы сможете протестировать разные световые сценарии, понять, как работают технологии автоматизации и выделить необходимые смарт-технологии для себя и своих проектов.  

Interlight Russia — событие, которое точно стоит посетить, тем более, что по промокоду, который мы для вас подготовили, можно будет попасть на выставку бесплатно.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Выставка Interlight Russia | Intelligent Building Russia

  •  Когда: 19-22 сентября
  •  Где: Москва, Экспоцентр
  •  Как попасть: бесплатно по промокоду от бюро

До встречи на Interlight!

Поделиться