Почему стоит посетить Interlight 2022

Меньше месяца осталось до события, которого так ждут все, кто интересуется светодизайном и умными технологиями. С 19 по 22 сентября в московском «Экспоцентре» пройдёт выставка Interlight. Вот уже 27 лет это лидирующий международный проект, объединяющий профессионалов в области освещения, автоматизации зданий, умного города и систем безопасности со всего мира. Главной темой экспозиции в этом году станет актуальный вопрос импортозамещения. Эти фото с прошлогодней выставки, а в нынешнем году будет ещё интереснее.

Мы, BRIGHT BURO и Константин Цепелев, как традиционные амбассадоры выставки ответственны за самое интересное — тренд-зону Smart Cube. Умные технологии  лучше один раз увидеть, чем сто раз про них услышать. А ещё лучше опробовать смарт-разработки в действии. В тренд-зоне у вас как раз будет такая возможность. Мы подготовим полностью интерактивное пространство, которое имитирует умную квартиру. Там вы сможете протестировать разные световые сценарии, понять, как работают технологии автоматизации и присмотреть смарт-идеи для себя и своих проектов.  

Если вы ещё не решили, стоит ли пойти на Interlight, у нас для вас хорошая новость. Мы подготовили промокод, по которому можно будет попасть на выставку бесплатно.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Если что-то пойдёт не так, напишите нам, и мы вам обязательно поможем. Все контакты бюро есть на этом сайте.

Выставка Interlight Russia | Intelligent Building Russia

  •  Когда: 19-22 сентября
  •  Где: Москва, Экспоцентр
  •  Как попасть: бесплатно по промокоду от бюро

До встречи на Interlight!

25.08.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.