INTERLIGHT | Выставка декоративного и технического освещения

Уже осенью состоится главное событие года для дизайнеров, архитекторов, светотехников и всех небезразличных. Interlight — экспозиция, демонстрирующая новинки  технологий умного дома, декоративного и технического освещения, пройдёт  с 19 по 22 сентября в московском «Экспоцентре». Ключевыми темами для обсуждения станут перспективы развития умных и безопасных городов России в условиях санкций, инновации и импортозамещение.

 

Уже традиционно BRIGHT BURO и Константин Цепелев — амбассадоры Interlight Russia. И, как и в прошлом году, мы будем оформлять тренд-зону Smart Cube. Это концептуальное интерактивное пространство, демонстрирующее актуальные решения светодизайна, смарт-технологий и автоматизации. Тренд-зона будет представлять из себя полноценную современную квартиру, что позволит полностью погрузиться в атмосферу умного дома. Вы увидите в одном месте бренды, продукты, новинки и даже светлую команду бюро. Так что заодно сможете получить консультацию экспертов или просто познакомиться с нами поближе.

 

Interlight Russia — событие, которое точно стоит посетить, тем более, что по промокоду, который мы для вас подготовили, можно будет попасть на выставку бесплатно. 

 

Выставка Interlight Russia | Intelligent Building Russia

  •  Когда: 19-22 сентября
  •  Где: Москва, Экспофорум
  •  Как попасть: бесплатно по промокоду от бюро

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

До скорой встречи! Ждём вас на Interlight.

05.08.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.