Оригинальные и доступные светильники

Лето — время душевных посиделок под луной, завораживающих закатов и вдохновляющих рассветов. Пока ещё можно не спешить домой, когда опускаются сумерки, поэтому кто-то проводит время с друзьями, у кого-то свидание, а кто-то просто наслаждается тёплой бархатной ночью. А ведь есть способы сделать пребывание на воздухе ещё приятнее. Один из них — креативные уличные светильники. Как раз такие предлагает один из наших партнёров.

С 2010 года бренд разрабатывает дизайнерскую мебель и предметы интерьера из пластика, делает очень классные и доступные изделия для улицы и зонирования общественных пространств. Важно, что при производстве не образуются промышленные отходы или мусор, а все изделия можно переработать. Но мы про свет. В 2017 году под этим брендом появились первые светильники и практически сразу получили признание у светотехников по ландшафтному освещению. Кроме типовых позиций, компания делает кастомные вещи.

Светильники изготовлены из высококачественного европейского 3D-пластика методом центробежного формования. Это один из самых безопасных видов полимеров, используемый в пищевой промышленности, медицине и производстве детских игрушек. Все изделия устойчивы к внешним факторам: не пачкаются, не теряют цвет и не выгорают под воздействием ультрафиолетовых лучей, устойчивы к температурным перепадам и очень прочные. Пластик безопасен и не вызывает аллергических реакций. Все изделия с подсветкой имеют индекс защиты от влаги и пыли IP68. Поэтому их можно использовать на любых открытых площадках, будь то летняя веранда кафе, лаунж-зона, терраса или территория загородного дома.  

Это ещё и необычное решение для интерьера. К примеру, облако или ракета подойдут для детской, а светящиеся ёлки подарят новогоднее настроение. А  ещё светильники можно комбинировать и собирать всевозможные инсталляции. 

Образцы светильников есть в петербургском офисе. Чтобы заказать продукцию бренда, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Все контакты есть на этом сайте.

10.08.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.