Новая коллекция Brokis | Чистая геометрия света

Сентябрь у каждого свой: кто-то открывает бархатный сезон, другие готовятся к зиме, третьи гоняются за новой моделью смартфона, а мы продолжаем делать то, что умеем и больше всего любим — делиться с вами светом. А так как естественного освещения становится всё меньше, сегодня расскажем не про один, а целую серию светильников. 

Новая коллекция Prisma дизайнера Люси Колдовой для Brokis своим названием обязана форме многогранника. Именно призма стала доминантой коллекции. Благодаря такой геометрии, свет, отражаясь, преломляется под разными углами и создаёт игривые тени.

Коллекция состоит из нескольких видов подвесных светильников и торшеров. Плафоны выполнены из стекла ручной работы — в горизонтальном подвесе их два, а у вертикальной модели и торшеров — один. 

Металлический корпус доступен в трёх отделках: матовый серебристый, золотистый полированный и сатинированный. Плафоны могут быть из прозрачного или дымчатого стекла. В коллекции есть модели разных размеров, можно выбрать светильник с диммированием и с блоком управления Casambi. 

Каджый предмет хорошо использовать отдельно или в ансамбле с другими моделями коллекции. Светильники Prisma — удачное решение как для дома, так и для отеля, ресторана или общественного пространства. 

Чтобы заказать эти или любые другие светильники, свяжитесь с нами удобным для вас способом. Все контакты бюро есть на этом сайте.

20.09.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.